Emil Orlik
(1870-1932) zugeschrieben/attributed Wüstenlandschaft, Aquarell auf Papier, 10,5 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emil Orlik
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |